свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Начинается прием работ на краевой этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

Алтайский краевой детский экологический центр и Региональное отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» объявляют о проведении краевого этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016».

К участию приглашаются дошкольники, школьники общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, в возрасте до 18 лет. Работы на конкурс принимаются до 20 марта 2016 года по номинациям:
- «Природа и судьбы людей» – литературный конкурс авторских размышлений о роли природных объектов и животных в раскрытии характера конкретного действующего лица в конкретном российском кинофильме; о конкретном природном объекте, животном или стихийном проявлении, которое выступило в роли одного из главных действующих лиц в конкретном российском кинофильме.
- «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков по мотивам российских кинофильмов о природных объектах, животных или стихийных проявлениях.
- «Эко-объектив» – конкурс кинорепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов.
- «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала на тему российских киносказок и мультфильмов.
- «Природа. Культура. Экология» – конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природных объектах и животном мире из российских кинофильмов, а также постановки по мотивам российских кинофильмов о природе и животных.
Контактная информация:
Кауль Наталья Витальевна – 8-905-986-42-70, e-mail: SNEGAW@mail.ru

Положение
19 Января 2016  | Кауль Н.В., методист АКДЭЦ
Самое крупное животное моря – голубой кит. Достигает 30 м в длину и веса более 135 тонн. Питается крошечными креветкообразными существами, называемыми крилем.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru