свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О проведении Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Алтайский краевой детский экологический центр и общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» информирует о проведении Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины».

В России 2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Каждый россиянин может внести свой собственный вклад в сохранение окружающей среды: лесных насаждений, водных источников, степных просторов, горных хребтов, полей и лугов и т.д. Любое дело во благо природных просторов и сохранения благоприятной экологической обстановки – ваш подарок себе, своим родным и близким, своему родному краю и всей планете в Год экологии.

Предлагаем принять участие в акции и прислать до 10 мая 2017 года по электронной почте snegaw@mail.ru (Кауль Н.В., методист АКДЭЦ) фоторепортаж и краткую информацию о своём участии. Подробнее об участии во Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» можно ознакомиться по ссылке: http://www.greenplaneta.ru/node/2486
10 Марта 2017
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru