свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Команда алтайских школьников примет участие во Всероссийском слете ученических производственных бригад

IX Всероссийский слет ученических производственных бригад состоится с 3 по 7 июля 2017 года на территории Орловской области в городе Орле на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина». Программа слета включает проведение конкурсов бригадиров, операторов машинного доения, пахарей, животноводов, полеводов, овощеводов, садоводов, цветоводов с основами ландшафтного дизайна. На конкурсах участники покажут теоретические знания в форме тестирования и практические умения в ходе выполнения конкурсных заданий. Каждый участник будет представлять один из видов конкурса.

Для участия в слете Алтайским краевым детским экологическим центром сформирована команда из 8 учащихся – победителей и призеров краевых конкурсов, слетов, которые будут представлять наш край на этом мероприятии.

В рамках слета также планируется проведение всероссийской научно-практической конференции по теме: «Актуальные вопросы профессиональной ориентации сельских школьников в современных условиях развития агробизнеса». На Конференции будет организована выставочная экспозиция для обмена опытом и получения информации о научно-технологических разработках, проектной деятельности в УПБ, реализуемых образовательных программах, обучающих методиках и др.
13 Июня 2017  | Методист Капустина И.И.
На Земле обитает около 1,5 миллионов видов животных и 500 тысяч видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru