свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Детская площадка может представлять опасность

В крае организованна профилактическая акция "Безопасная детская площадка". Целью данной акции является профилактика травматизма и гибели детей на игровых площадках Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка информирует о необходимости прочного закрепления качелей и турников, расположенных на личных приусадебных участках с целью предотвращения детского травматизма. В целях предотвращения детского травматизма необходимо провести оценку безопасности крепления качелей и турников, расположенных на личных приусадебных участках. Уважаемые родители, напоминаем Вам о необходимости регулярной проверки игрового оборудования на дачных и приусадебных участках, а так игровых форм, к которым ребенок имеет доступ детские площадки соседей, родственников, друзей, у которых вы бываете в гостях вместе с детьми. Помните, недопустимо оставлять детей без присмотра на игровых площадках! Уважаемы родители, при выявлении на детских игровых площадках общего пользования неисправностей или конструкций, представляющих опасность можно сообщить Уполномоченному при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка по адресу:
г. Барнаул, Ленина 59 либо по e-mail: deti@alregn.ru. В сообщении необходимо указать: место расположения детской площадки, выявленные нарушения, а также ФИО заявителя, адрес проживания или прописки (для ответа о результатах рассмотрения).
22 Июня 2017
Самое большое в мире семя (в окружности больше метра и весом больше 15 кг) – сейшельский орех. Пальмы, на которых этот орех зреет 6 лет, начинают плодоносить не раньше 100 лет после посадки.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru