свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Традиционный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» состоится со 2 по 30 сентября 2017 года

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявляет о подготовке к проведению ставшего уже традиционным Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».
С целью улучшения экологического состояния российских городов и регионов, а также формирования экологической культуры у населения, в текущем году субботник пройдет со 2 по 30 сентября.
Учитывая высокую социальную значимость данной акции, предлагаем поддержать инициативу ее проведения и обеспечить эффективную организацию работ по уборке населенных пунктов муниципального образования в течение одного календарного месяца, с первой субботы и до последней субботы сентября, обратив особое внимание на широкое информирование населения о проведении субботника и обеспечении участников необходимым количеством инвентаря.
По итогам субботника в адрес Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края необходимо направить отчет по прилагаемой форме (см. ссылку) в срок до 04.10.2017 (на адрес электронной почты: altoopt@mail.ru с последующей досылкой оригиналов документов).
В рамках субботника объявлены конкурсы на самое массовое участие, «На самую лучшую пресс-службу», «Лучший сценарий проведения», «Лучший экорепортаж». С положениями о конкурсах и формами заявок можно ознакомиться на официальном сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» по адресу: http://genyborka.ru/
6 Июля 2017
Блоха совершает прыжки в высоту до 19 см, что для человека соответствовало бы прыжку до 100 м.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru