свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В рамках совместной работы Всероссийского Фестиваля энергосбережения и повышения энергетической эффективности #ВместеЯрче, Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) и Всемирного Фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) проводится Акция «Послания добра»

В ходе данной Акции школьники и молодежь из регионов России имеют возможность обратиться со своими письмами-посланиями к зарубежным сверстникам. Ребятам предлагается написать письма от себя лично, класса, школы или студенческой группы своим сверстникам за рубежом с целью дружеского общения через переписку или современные средства видеосвязи. Темы могут быть разные: изучение языка, культуры других стран, обсуждение взаимных увлечений (спорт, наука, музыка и т.п.), проведение совместных акций, организация общения между классами и школами по аналогии города-побратимы.
В Алтайском крае сбор писем-посланий проводится управлением Алтайского края по промышленности и энергетике в срок до 08 сентября 2017 года.


С рекомендацией по оформлению можно ознакомиться здесь.
4 Августа 2017  | Скворцова Н.А., методист
Животные с 2-х граммовым весом встречаются среди рукокрылых, в подотряде летучих мышей. Имеются легковесы и среди птиц: 1,6-1,8 г весят некоторые представители семейства колибри.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru