свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Звонкое лето Каменского многопрофильного образовательного центра

Летние месяцы – прекрасная пора для детей. Звон детских голосов, смех, весёлая беготня – всё это остается в стенах Каменского многопрофильного образовательного центра и в дни летних каникул. Педагоги Центра всегда стараются, чтобы в памяти каждого ребенка осталось немало ярких впечатлений и незабываемых событий о летних деньках.
С началом летних каникул на базе Центра была открыта летняя школа «Зелёная гостиная», во время проведения которой 100 школьников смогли не только почерпнуть экологические знания, но и получить непосредственное общение с природой.
В конце июня для 50 ребятишек, любящих и понимающих природу, Центр провел слёт юных экологов «Эко-лидер». Слёт стал настоящим праздником, местом встречи единомышленников и друзей.
Этим летом уже традиционно обучающиеся Каменского многопрофильного образовательного центра представляли Каменский район на XIX краевом фестивале юных экологов «Зеленые колокола».
Также в дни летних каникул проходила акция «5-ая трудовая четверть», участниками которой стали 52 подростка.
Лето – чудесная пора, время впечатлений и хорошего настроения. Каждое учреждение старается сделать лето для детей более ярким и звонким. Рецепта «Яркого и звонкого лета» не существует, однако хорошее настроение, смех, радость – это и есть решение данной задачи. Увлекательные мероприятия, проводимые Центром, способствуют активному отдыху и развитию детей, делают для них каждый летний денёк незабываем.
11 Сентября 2017
Каждый литр сточных вод, попадая в водоём, приводит в негодность 100 литров хорошей воды.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru