свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Конкурс детского творчества «Поздравляем с днем рождения!»

Алтайская резиденция Деда Мороза совместно с фармацевтической компанией «Ферон», Отделом по развитию туризма администрации города Барнаула, парком отдыха и развлечений «Лесная сказка» и Барнаульским зоопарком проводит краевой конкурс детского творчества «Поздравляем с днем рождения».
Цель конкурса: поддержка детского творчества через стимулирование детей к творческим экспериментам.
Участие могут принять дети в возрасте от 4 до 17 лет. Для участия в конкурсе необходимо придумать поздравление, сообщает официальный сайт Алтайского края. Это могут быть стихи, песни, танец, проза, мини-спектакль. Поздравление необходимо записать на видео и направить до 10 ноября по электронной почте altaydedmoroz@ded22.ru . Жюри оценит творческий подход, выразительность и оригинальность. Награждение победителей и участников конкурса состоится 18 ноября в 12 часов дня в парке «Лесная сказка», ул. Энтузиастов 10-а. Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852) 60-80-99.
Алтайская резиденция Деда Мороза вошла в реестр сказочных объектов России. В этом году Алтайской резиденции Деда Мороза исполнится 5 лет. На праздник приедет главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. Своё путешествие по России он начал 1 ноября.
7 Ноября 2017 Активные конкурсы и мероприятия
В Алтайском крае насчитывается около 320 видов птиц; количество гнездящихся видов по разным оценкам орнитологов варьирует от 220 до 290.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru