свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Продолжается прием работ на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

До 10 апреля продлен прием работ на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей проводится с целью совершенствования программно-методического обеспечения дополнительного естественнонаучного образования детей в Российской Федерации, направленного на формирование экологической культуры детей и молодежи.

В Конкурсе могут принять участие педагогические и руководящие работники организаций дополнительного образования, дошкольных, общеобразовательных и профессиональных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.
Организация-оператор регионального этапа Конкурса: КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр». Телефон для справок: 8 (3852) 684-891 – Кауль Наталья Витальевна, методист КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр».

Для участия в Конкурсе с 01.03.2018 по 31.03.2018 необходимо заполнить электронную заявку на сайте АКДЭЦ в разделе «активные конкурсы»; выслать конкурсные материалы, анкету и подписанное согласие на обработку персональных данных на электронный адрес: snegaw@mail.ru.
29 Марта 2018
Самое большое в мире семя (в окружности больше метра и весом больше 15 кг) – сейшельский орех. Пальмы, на которых этот орех зреет 6 лет, начинают плодоносить не раньше 100 лет после посадки.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru