свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

7 апреля в городе Барнауле состоится очный (финальный) этап Краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

В январе-марте 2018 года был проведен заочный этап Краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», в котором приняли участие 184 юных исследователя из 27 территорий Алтайского края.

Победители и призеры, а это 69 школьников и 14дошкольников из 19 территорий Алтайского края, примут участие в заключительном (финальном) этапе конкурса, который состоится 7 апреля в Алтайском краевом детском экологическом центре.

На финальном этапе участники (дошкольники и учащиеся 1-4 классов) выступят с защитой своих исследовательских работ в трех номинациях: Естественнонаучная, Гуманитарная, Техника и Точные науки. В результате будут определены победители и призеры в каждой возрастной группе.

Открытие конкурса состоится 7 апреля в 9.00 часов в Алтайском краевом детском экологическом центре по адресу: г. Барнаул, ул. Парковая, д. 7.
5 Апреля 2018  | Маргарита Евгеньевна Лапенкова, методист АКДЭЦ
За время существования на земле было вырублено 50% лесов.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru