свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В Камне-на-Оби завершился окружной этап олимпиады школьников

5 апреля 2018 года на базе МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр» проведен окружной этап XX краевой компетентностной естественнонаучной олимпиады школьников в Каменском образовательном округе.

В мероприятии приняли участие 50 конкурсантов из 12 образовательных учреждений 5 районов Каменского образовательного округа: Каменского, Баевского, Мамонтовского, Шелаболихинского, Тюменцевского районов.

Участники олимпиады прошли испытания теоретического и практического туров в четырех номинациях: биология, химия, география, агрономия.

По итогам Олимпиады определены победители и призеры в номинациях:

«Биология»
I место - Школдин Владимир, 11 класс МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1», руководитель Черепанов Сергей Николаевич, учитель биологии и химии;
II место - Киселев Алексей, 9 класс МБОУ «Лицей № 2», руководитель Злобина Татьяна Алексеевна, учитель биологии;
II место - Хомяков Евгений, 11 класс МБОУ Тюменцевская СОШ, руководитель Фишер Елена Андреевна, учитель биологии;
II место - Потанина Юлия, 9 класс, МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», руководитель Николаенко Екатерина Петровна, педагог дополнительного образования;
III место - Реттих Татьяна, 9 класс «Попереченская СОШ, филиал МКОУ «Новоярковская СОШ», руководитель Саратова Любовь Михайловна, учитель биологии, учитель биологии;
III место - Гоменюк Ольга, 9 класс МБОУ Тюменцевская СОШ, Бабина Ольга Анатольевна, учитель биологии;
III место - Объедкова Юлия, 10 класс, МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», руководитель Николаенко Екатерина Петровна, педагог дополнительного образования;
III место - Насекина Мария, 6 класс МБОУ «Лицей № 2», руководитель Злобина Татьяна Алексеевна, учитель биологии;
III место - Митина Софья, 10 класс, МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», руководитель Николаенко Екатерина Петровна, педагог дополнительного образования;

«Химия»
I место - Бражников Никита, 8 класс МБОУ «Шелаболихинская СОШ № 1», руководитель Черепанов Сергей Николаевич, учитель биологии и химии;
II место - Миллер Анна, 10 класс МКОУ «Крестьянская СОШ», руководитель Вастьянова Ольга Владимировна, учитель химии и биологии;
III место - Гавричкина Анастасия Витальевна, 10класс МБОУ «Лицей № 2», руководитель Любовникова Евгения Владимировна, учитель биологии и  химии;

«Агрономия»
I место - Носова Светлана, 10 класс МКОУ «Гоноховская СОШ им. Парфенова Е. Е.», руководитель Эрлих Ольга Петровна, учитель биологии и химии;
II место - Петрова Екатерина Андреевна, МБОУ «Лицей № 2», руководитель Злобина Татьяна Алексеевна, учитель биологии.
6 Апреля  | И. Е. Марискина, методист центра
Современной отечественной медициной используется 230 видов лекарственных растений, из них в культуре возделывается лишь 50 (22%).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru