свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Геннадий Онищенко провел для школьников Алтайского края открытый экологический урок

23 мая, Алтайский край посетил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель координационного совета движения «Сделаем вместе» руководитель федерального штаба акции «Вода и здоровье» Геннадий Онищенко.
Он провел на базе Алтайского краевого педагогического лицея-интерната для школьников открытый экологический урок. Урок является частью акции «Вода и здоровье», проводимой в рамках проекта «Здоровое будущее». Она направлена на экологическое просвещение детей, подростков и молодежи, вовлечение подрастающего поколения в решение проблем водных ресурсов.
В настоящее время на сайте проекта «Сделаем вместе!» зарегистрировано 113 образовательный организаций Алтайского края и более 5 тысяч участников. Размещение отчетов эколидеров продолжается.
24 Мая 2018
Если бы всех клопов Земли (а их 22 тысячи видов) построить в одну шеренгу, то мы бы обнаружили постепенный переход от пигмеев длиной меньше миллиметра до гигантов, превышающих своих меньших сородичей в 100 раз.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru