свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

"Радуга добра" - АКДЭЦ принимает друзей

Алтайский краевой детский экологический центр продолжает творческое сотрудничество с краевой общественной организацией "Белые вершины". 23 августа 2018 года экоцентр посетили с экскурсией дети с особыми образовательными потребностями и их родители. Всего 35 ребят, 10 родителей (законных представителей) и 4 волонтера. В оранжерее участники смогли побывать сразу и в пустыне, и во влажных тропических лесах, познакомиться с кофейным деревом и травянистым растением - банановой пальмой. Излюбленным местом для всех посетителей экоцентра всегда был мини-зоопарк. На сегодняшний день там идет реконструкция помещений, но все же, половина коллекции доступна для всех желающих. Особый интерес всегда вызывают обезьянки (макака-резус и игрунки). В уличных вольерах живут ворон, черно-бурая лисица, фазаны, енотовидные собаки и другие обитатели. Знакомство с ними - это всегда восторг и хорошее настроение. Именно с таки настроением мы и расстались со своими друзьями.

Напомним, что экскурсии проходят в рамках социального проекта «Творческая реабилитация семей, воспитывающих детей с особенностью в развитии «Радуга Добра», реализуемого АКОО «Белые вершины» за счет средств Фонда президентских грантов.

24 Августа 2018  | Батлук Н.В.
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru