свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Начинается прием работ на интернет-конкурс «Лето – это маленькая жизнь»

Прошла школьная линейка, за окном начали желтеть листья. Вполне объяснимо начинает казаться, что беззаботное солнечное лето было аж целую вечность назад.
Алтайский краевой детский экологический центр и Алтайская краевая экологическая общественная организация «Моя малая родина» предлагают отвлечься от осенней хандры и поделиться со всеми теплом вместе с фотоконкурсом «Лето – это маленькая жизнь».
Условия участия в конкурсе:
Участвовать может любой пользователь сети Интернет в возрасте до 18 лет, зарегистрированный в группе «Алтайский краевой детский экологический центр» ( https://vk.com/akdec ).
Фотографии загружаются в альбомы, соответствующие номинациям. В описании к фотографии обязательно указывается название работы, фамилия и имя, класс, образовательная организация, район (город). Также на почту info_akdec@mail.ru нужно отправить заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лето – это маленькая жизнь» – летние сюжеты с участием людей и (или) животных. ( https://vk.com/album-18241277_255761328 )
- «Родные просторы» – летние пейзажи Алтайского края и Республики Алтай. ( https://vk.com/album-18241277_255761338 )
- «Мое лето с АКДЭЦ» – фотографии участника с летних мероприятий АКДЭЦ, сделанные в июне-августе 2018 года (практикумы, профильные смены, экспедиции и т.д.). ( https://vk.com/album-18241277_255761344 )

Принимаются только авторские фотографии, соответствующие заявленной теме. Загрузить фотографии нужно успеть до 11 октября 2018 года. Один участник может загрузить только одну фотографию в номинацию.
Победители Конкурса определяются путем голосования участников и посетителей группы АКДЭЦ, зарегистрированных на сайте «В контакте», посредством кнопок «Мне нравится». При подсчете голосов количество комментариев не учитывается.
Итоги конкурса будут объявлены 20 октября 2018 года.
Победители и призеры в каждой номинации получат электронные дипломы.
Контакты: info_akdec@mail.ru, Морозова Марина Александровна, педагог-организатор АКДЭЦ по связям с общественностью и СМИ.

Положение
17 Сентября 2018
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru