свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

День открытых дверей клуба «Фауна»

Клуб «Фауна» был создан в 2009 году на базе Алтайского краевого детского экологического центра и является творческим объединением детей с непосредственным участием их родителей.

Клуб проводит познавательные и творческие мероприятия: мастер-классы, творческие встречи с известными людьми, экспедиции-практикумы, экскурсии в музеи и т.д. В ходе занятий учащиеся получают теоретические и практические знания по естественнонаучным дисциплинам, развивают познавательные и творческие способности, участвуют в творческих и научно-исследовательских работах.

23 сентября в 12 часов в центре состоится День открытый дверей клуба «Фауна», Осенняя ярмарка. Для гостей будут проведены творческие мастер-классы, экскурсии по экологической тропе дендрария, мини-зоопарку, оранжерее, а также выставка-продажа комнатных растений, саженцев плодовых и декоративных культур.

Вы можете приехать пораньше и попасть на открытие нового модуля питомника голубей .

Организация мероприятий стала возможной благодаря средствам гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
17 Сентября 2018
Животные с 2-х граммовым весом встречаются среди рукокрылых, в подотряде летучих мышей. Имеются легковесы и среди птиц: 1,6-1,8 г весят некоторые представители семейства колибри.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru