Алтайский краевой детский
экологический центр

 ГЛАВНАЯ Обучающимся   Фото   Вопрос-ответ   Мероприятия


На ленту новостей 09.06.2017: В Бийске подвели итоги XXI краевого сле... 15.11.2017: Продолжается краевой конкурс-викторина «... 08.06.2017: Всемирный день океанов 06.06.2017: "Серебряный стриж" отправился в свой оче... 05.06.2017: Делегация Алтайского края участвует во В... 03.03.2010: Итоги олимпиады в Бийском образовательно... 03.03.2010: 18 февраля впервые проведён окружной эт... 11.03.2010: Итоги олимпиады в Славгородском образова... 11.03.2010: Сессия заочной агроэкологической школы. 11.03.2010: Стартовала акция «Сохраним мир птиц»


Кстати, говоря...

Млекопитающие в Алтайском крае представлены 90 видами.


 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Наши партнёры:
 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


добавить на Яндекс

В Бийске подвели итоги XXI краевого слета-практикума школьных лесничеств «Подрост», посвященного Году экологии в России

В слете-практикуме школьных лесничеств «Подрост» приняли участие 12 территорий Алтайского края, всего 120 человек. Это школьники, для которых дело охраны, защита лесных ресурсов и их приумножение стало серьезным увлечением и частью жизни. Дети на ровне с работниками лесного хозяйства участвуют в решении самых серьезных задач. На слете лучшие из них демонстрировали свое мастерство.

В конкурсе презентаций команд «Мы охраняем лес» дипломы и ценные призы вручены:
школьному лесничеству «Юный лесовод» Егорьевской школы Егорьевского района, базового предприятия - ООО «Лебяжье - Лес», занявшему III место;
школьному лесничеству «Экологический патруль» Столбовской школы Каменского района (куратор - отдел лесных отношений Каменского лесничества), занявшему III место;
школьному лесничеству «Лесные Робинзоны» Ребрихинской школы Ребрихинского района (базового предприятия - ООО «Ребрихинский лесхоз») занявшему III место;
школьному лесничеству «Росток» Большеугреневской школы Бийского района (базового предприятия - ООО «Бийский лесхоз имени Михаила Ивановича Трунова»), занявшему II место;
школьному лесничеству «Елочка» Бобровской школы Первомайского района (базового предприятия ООО «Бобровский лесокомбинат»), занявшему II место;
школьному лесничеству «Хранители леса» Титовской школы Егорьевского района (базового предприятия - ООО «Лебяжье-Лес»), занявшему I место.

Победители в конкурсе «Пожарная эстафета»:
команда школьного лесничества «Лесное братство» Арбузовской школы Павловского района, базового предприятия ООО «Содружество», занявшая III место;
команда школьного лесничества «Экологический патруль» Столбовская школа Каменского района, занявшая III место;
команда школьного лесничества «Gravity Falls» Алтайского краевого детского экологического центра и школы № 93 города Барнаулв, базового предприятия КАУ «Алтайлес», занявшая III место;
команда школьного лесничества «Лесной дозор» Боровлянской школы Троицкого района, базового предприятия ООО «Леспромэкспорт», занявшая II место;
команда школьного лесничества «Юный лесовод» Ракитовской школы Рубцовского района, базового предпрития ООО «Коралл», занявшая II место;
команда школьного лесничества «Елочка» Бобровской школы Первомайского района, базового предприятия ООО «Бобровский лесокомбинат», занявшая I место.

В конкурсе «Лесное дело» награждаены:
Соловьева Ксения, ученица 8 класса, член школьного лесничества «Лесной дозор» Боровлянской школы Троицкого района, базового предприятия ООО «Леспромэкспорт», занявшая III место;
Тагильцев Денис, ученик 11 класса Бобровской школы Первомайского района, член школьного лесничества «Елочка» (ООО «Бобровский лесокомбинат»), занявший III место;
Гуляева Елизавета, ученица 11 класса Ребрихинской школы Ребрихинского района, член школьного лесничеств «Лесные Робинзоны», базовон предприятие ООО «Ребрихинский лесхоз», занявшая II место;
Михеева Алина, ученица 8 класса, член Мельниковского школьного лесничества «Лесовичок» Мельниковской школы Новичихинского района (базового предприятия - ООО «Новичиха лес»), занявшая II место;
Андреев Данил, ученик 10 класса, член школьного лесничества «Росток» Большеугреневской школы Бийского района (базового предприятия - ООО «Бийский лесхоз имени Михаила Ивановича Трунова»), занявший I место.

Все участники получили сертификаты участника.

Cсылка на фото
09.06.2017

  
RSS Подпишитесь на новости

Из наших фотогалерей



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



Портал государственных услуг Российской Федерации



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребёнка
656035, г. Барнаул, пр. Ленина, 59,
тел. (3852) 29-51-26; E-mail: deti@alregn.ru


Службы экстренной помощи:
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122

Единый антинаркотический номер: 8-800-645-67-89

Телефон доверия ФСКН России по Алтайскому краю: 8 (3852) 29-18-81


"Горячая линия" по противодействию коррупции Главного управления и молодежной политики Алтайского края



Разработка и продвижение сайта +Web

  менди

Дорогие посетители, пожалуйста, при использовании этих материалов, ссылайтесь на наш сайт http://akdec.ru!