Алтайский краевой детский
экологический центр

 ГЛАВНАЯ Обучающимся   Фото   Вопрос-ответ   Мероприятия


На ленту новостей 09.06.2017: В Бийске подвели итоги XXI краевого сле... 08.06.2017: Всемирный день океанов 06.06.2017: "Серебряный стриж" отправился в свой оче... 05.06.2017: Делегация Алтайского края участвует во В... 05.06.2017: 5 июня – День Эколога 03.03.2010: Итоги олимпиады в Бийском образовательно... 03.03.2010: 18 февраля впервые проведён окружной эт... 11.03.2010: Итоги олимпиады в Славгородском образова... 11.03.2010: Сессия заочной агроэкологической школы. 11.03.2010: Стартовала акция «Сохраним мир птиц»


Кстати, говоря...

Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.


 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Наши партнёры:
 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


добавить на Яндекс

В Бийске подвели итоги XXI краевого слета-практикума школьных лесничеств «Подрост», посвященного Году экологии в России

В слете-практикуме школьных лесничеств «Подрост» приняли участие 12 территорий Алтайского края, всего 120 человек. Это школьники, для которых дело охраны, защита лесных ресурсов и их приумножение стало серьезным увлечением и частью жизни. Дети на ровне с работниками лесного хозяйства участвуют в решении самых серьезных задач. На слете лучшие из них демонстрировали свое мастерство.

В конкурсе презентаций команд «Мы охраняем лес» дипломы и ценные призы вручены:
школьному лесничеству «Юный лесовод» Егорьевской школы Егорьевского района, базового предприятия - ООО «Лебяжье - Лес», занявшему III место;
школьному лесничеству «Экологический патруль» Столбовской школы Каменского района (куратор - отдел лесных отношений Каменского лесничества), занявшему III место;
школьному лесничеству «Лесные Робинзоны» Ребрихинской школы Ребрихинского района (базового предприятия - ООО «Ребрихинский лесхоз») занявшему III место;
школьному лесничеству «Росток» Большеугреневской школы Бийского района (базового предприятия - ООО «Бийский лесхоз имени Михаила Ивановича Трунова»), занявшему II место;
школьному лесничеству «Елочка» Бобровской школы Первомайского района (базового предприятия ООО «Бобровский лесокомбинат»), занявшему II место;
школьному лесничеству «Хранители леса» Титовской школы Егорьевского района (базового предприятия - ООО «Лебяжье-Лес»), занявшему I место.

Победители в конкурсе «Пожарная эстафета»:
команда школьного лесничества «Лесное братство» Арбузовской школы Павловского района, базового предприятия ООО «Содружество», занявшая III место;
команда школьного лесничества «Экологический патруль» Столбовская школа Каменского района, занявшая III место;
команда школьного лесничества «Gravity Falls» Алтайского краевого детского экологического центра и школы № 93 города Барнаулв, базового предприятия КАУ «Алтайлес», занявшая III место;
команда школьного лесничества «Лесной дозор» Боровлянской школы Троицкого района, базового предприятия ООО «Леспромэкспорт», занявшая II место;
команда школьного лесничества «Юный лесовод» Ракитовской школы Рубцовского района, базового предпрития ООО «Коралл», занявшая II место;
команда школьного лесничества «Елочка» Бобровской школы Первомайского района, базового предприятия ООО «Бобровский лесокомбинат», занявшая I место.

В конкурсе «Лесное дело» награждаены:
Соловьева Ксения, ученица 8 класса, член школьного лесничества «Лесной дозор» Боровлянской школы Троицкого района, базового предприятия ООО «Леспромэкспорт», занявшая III место;
Тагильцев Денис, ученик 11 класса Бобровской школы Первомайского района, член школьного лесничества «Елочка» (ООО «Бобровский лесокомбинат»), занявший III место;
Гуляева Елизавета, ученица 11 класса Ребрихинской школы Ребрихинского района, член школьного лесничеств «Лесные Робинзоны», базовон предприятие ООО «Ребрихинский лесхоз», занявшая II место;
Михеева Алина, ученица 8 класса, член Мельниковского школьного лесничества «Лесовичок» Мельниковской школы Новичихинского района (базового предприятия - ООО «Новичиха лес»), занявшая II место;
Андреев Данил, ученик 10 класса, член школьного лесничества «Росток» Большеугреневской школы Бийского района (базового предприятия - ООО «Бийский лесхоз имени Михаила Ивановича Трунова»), занявший I место.

Все участники получили сертификаты участника.

Cсылка на фото
09.06.2017

  
RSS Подпишитесь на новости

Из наших фотогалерей

Новички во 2 экспедиции




 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



Портал государственных услуг Российской Федерации



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребёнка
656035, г. Барнаул, пр. Ленина, 59,
тел. (3852) 29-51-26; E-mail: deti@alregn.ru


Результаты независимой оценки качества оказания услуг


Службы экстренной помощи:
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122

Единый антинаркотический номер: 8-800-645-67-89

Телефон доверия ФСКН России по Алтайскому краю: 8 (3852) 29-18-81


"Горячая линия" по противодействию коррупции Главного управления и молодежной политики Алтайского края



Разработка и продвижение сайта +Web

  менди

Дорогие посетители, пожалуйста, при использовании этих материалов, ссылайтесь на наш сайт http://akdec.ru!