Алтайский краевой детский
экологический центр

 ГЛАВНАЯ Обучающимся   Фото   Вопрос-ответ   Мероприятия


На ленту новостей 11.03.2010: Итоги олимпиады в Славгородском образова... 03.03.2010: 18 февраля впервые проведён окружной эт... 03.03.2010: Итоги олимпиады в Бийском образовательно... 03.03.2010: Итоги олимпиады в Бийском образовательно... 03.03.2010: 18 февраля впервые проведён окружной эт...


Кстати, говоря...

Костёр выводит из строя землю, где был разведен, и для восстановления этого участка потребуется 15-20 лет.


 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Наши партнёры:
 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


добавить на Яндекс

Итоги олимпиады в Славгородском образовательном округе.

На базе МОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г.Славгорода 18 февраля 2010г. состоялся окружной этап XII краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования эколого-биологической направленности.
В олимпиаде приняли участие 73 учащихся 8-11 классов из 5 районов (Благовещенский, Немецкий национальный, Суетский, Табунский, Славгородский) и двух городов: Славгород и Яровое.
Призёрами стали:
Номинация «Ботаника»
1 место – Фарафонова Валерия Андреевна, 11 класс, МОУДОД «ЦНТТ», г. Яровое;
2 место – Мазур Александра Константиновна, 8 класс, МОУДОД «СЮН», г. Славгород;
3 место – Лукьяненко Дарья Юрьевна, 9 класс, МОУ «Лицей №17», г. Славгород;
Номинация «Зоология»
1 место – Мурзин Юрий Владимирович, 10 класс, МОУ «Благовещенская СОШ №2» Благовещенский р-н;
2 место – Горюк Тимур Павлович, 8 класс, МОУ «Верхне-Суетская СОШ», Суетский р-н;
3 место – Болычева Дарья Александровна, 11 класс, МОУ «Николаевская СОШ» Благовещенский р-н;
Номинация «Экология»
1 место – Кондрашов Михаил Анатольевич, 9 класс, МОУ «Семёновская СОШ», Славгородский р-н;
2 место – Тюжина Марина Сергеевна, 8 класс, МОУ «Благовещенская СОШ № 1» Благовещенский р-н;
3 место – Биттер Регина Витальевна, 11 класс, МОУ «Кусакская СОШ», Немецкий национальный р-н;
Номинация «Растениеводство»
1 место – Видман Александр Андреевич, 11 класс, МОУ «Семёновская СОШ», Славгородский р-н;
2 место – Трущенко Татьяна Олеговна, 11 класс, МОУДОД «СЮН», г.Славгород;
3 место – Марченко Евгения Александровна, 11 класс, МОУ «Алексеевская СОШ», Благовещенский р-н.
11.03.2010 Сотова М.В.

  
RSS Подпишитесь на новости

Из наших фотогалерей

Участники и победители краевого конкурса Голуби мира на Алтае




 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



Портал государственных услуг Российской Федерации



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребёнка
656035, г. Барнаул, пр. Ленина, 59,
тел. (3852) 29-51-26; E-mail: deti@alregn.ru


Службы экстренной помощи:
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122

Единый антинаркотический номер: 8-800-645-67-89

Телефон доверия ФСКН России по Алтайскому краю: 8 (3852) 29-18-81


"Горячая линия" по противодействию коррупции Главного управления и молодежной политики Алтайского края



Разработка и продвижение сайта +Web

  менди

Дорогие посетители, пожалуйста, при использовании этих материалов, ссылайтесь на наш сайт http://akdec.ru!