Алтайский краевой детский
экологический центр

 ГЛАВНАЯ Обучающимся   Фото   Вопрос-ответ   Мероприятия


На ленту новостей 11.03.2010: Итоги олимпиады в Славгородском образова... 03.03.2010: 18 февраля впервые проведён окружной эт... 03.03.2010: Итоги олимпиады в Бийском образовательно... 03.03.2010: Итоги олимпиады в Бийском образовательно... 03.03.2010: 18 февраля впервые проведён окружной эт...


Кстати, говоря...

Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.


 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Наши партнёры:
 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


добавить на Яндекс

Итоги олимпиады в Славгородском образовательном округе.

На базе МОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г.Славгорода 18 февраля 2010г. состоялся окружной этап XII краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования эколого-биологической направленности.
В олимпиаде приняли участие 73 учащихся 8-11 классов из 5 районов (Благовещенский, Немецкий национальный, Суетский, Табунский, Славгородский) и двух городов: Славгород и Яровое.
Призёрами стали:
Номинация «Ботаника»
1 место – Фарафонова Валерия Андреевна, 11 класс, МОУДОД «ЦНТТ», г. Яровое;
2 место – Мазур Александра Константиновна, 8 класс, МОУДОД «СЮН», г. Славгород;
3 место – Лукьяненко Дарья Юрьевна, 9 класс, МОУ «Лицей №17», г. Славгород;
Номинация «Зоология»
1 место – Мурзин Юрий Владимирович, 10 класс, МОУ «Благовещенская СОШ №2» Благовещенский р-н;
2 место – Горюк Тимур Павлович, 8 класс, МОУ «Верхне-Суетская СОШ», Суетский р-н;
3 место – Болычева Дарья Александровна, 11 класс, МОУ «Николаевская СОШ» Благовещенский р-н;
Номинация «Экология»
1 место – Кондрашов Михаил Анатольевич, 9 класс, МОУ «Семёновская СОШ», Славгородский р-н;
2 место – Тюжина Марина Сергеевна, 8 класс, МОУ «Благовещенская СОШ № 1» Благовещенский р-н;
3 место – Биттер Регина Витальевна, 11 класс, МОУ «Кусакская СОШ», Немецкий национальный р-н;
Номинация «Растениеводство»
1 место – Видман Александр Андреевич, 11 класс, МОУ «Семёновская СОШ», Славгородский р-н;
2 место – Трущенко Татьяна Олеговна, 11 класс, МОУДОД «СЮН», г.Славгород;
3 место – Марченко Евгения Александровна, 11 класс, МОУ «Алексеевская СОШ», Благовещенский р-н.
11.03.2010 Сотова М.В.

  
RSS Подпишитесь на новости

Из наших фотогалерей



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



Портал государственных услуг Российской Федерации



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 



 
 


Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребёнка
656035, г. Барнаул, пр. Ленина, 59,
тел. (3852) 29-51-26; E-mail: deti@alregn.ru


Службы экстренной помощи:
Бесплатный анонимный общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122

Единый антинаркотический номер: 8-800-645-67-89

Телефон доверия ФСКН России по Алтайскому краю: 8 (3852) 29-18-81


"Горячая линия" по противодействию коррупции Главного управления и молодежной политики Алтайского края



Разработка и продвижение сайта +Web

  менди

Дорогие посетители, пожалуйста, при использовании этих материалов, ссылайтесь на наш сайт http://akdec.ru!