свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Привет, АРТЕК!

Весной 2016 года Русское географическое общество объявляло конкурс для школьников России на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Артек», «Океан», «Орленок» и «Смена».
К участию приглашались ребята 10–17 лет интересующиеся географией, участники различных проектов и экспедиций, победители конкурсов и олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам. Для того чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, необходимо было подготовить портфолио.
29 апреля были названы имена 300 счастливчиков, которые с 27 мая до 17 июня примут участие в смене «Мир открытий» детского центра «Артек». Среди победителей конкурса есть и ребята из Алтайского края: Бухмастов Егор, Каркавина Александра, Мещеряков Николай, Пахомова Ксения, Попова Валерия и Сватов Денис. Все они увлекаются естественнонаучными исследованиями, участвуют в различных конкурсах Русского географического общества.
Для мальчишек и девчонок будут организованы встречи с известными путешественниками, географами, учеными, фотографами дикой природы и журналистами. Юные исследователи станут участниками научно-познавательных квестов, проведут наблюдения за состоянием окружающей среды, изучат основы туризма, краеведения и многое другое.
5 Мая 2016  | Козлова Н.Б., зав. отделом АКДЭЦ
За время существования на земле было вырублено 50% лесов.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru