свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Каникулы – это здорово!

Новогодние каникулы – вторые по продолжительности после летних. Все дети любят зимние каникулы, и холод тому не помеха. Ведь именно на зимние каникулы выпадают любимые праздники: Новый год и Рождество. Некоторые школьники ждут прихода морозов с самого первого дня учебы, потому что только зимой можно поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на санках. Новогодние каникулы дают возможность детям отдохнуть, получить заряд положительной энергии и эмоций, чтобы с новыми силами начать новую, третью, учебную четверть.

Обучающимся нашего Центра, как и всем школьникам, скучать не приходится.
Сегодня для учащихся средних классов состоялось мероприятие «Потому что Рождество, это тоже волшебство!» На мастер-классе мальчишки и девчонки с большим старанием изготовили рождественского ангела из ткани. Дети с большим энтузиазмом принялись за работу и сделали замечательные поделки, которые они подарят своим близким на Рождество.
После мастер-класса все остались на праздничное чаепитие, которое прошло в неформальной дружественной обстановке за беседой о традициях празднования Рождества в разных странах.

Школьники младших классов приняли участие в игровой программе «Приключения в зимнем лесу». Вместе с родителями ребята соревновались в увлекательных конкурсах: катались на санках, состязались в веселой эстафете, перетягивали канат. Участники и болельщики получили заряд бодрости, хорошего настроения, ведь проигравших в веселых конкурсах не бывает!
4 Января 2017
Крупнейшее сухопутное животное – африканский слон. Достигает 3,5 м в высоту и весит более 6 тонн.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru