свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем юных исследователей, их родителей и наставников принять участие в краевом конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Работы принимаются по следующим номинациям:
Гуманитарная;
Естественнонаучная (живая и неживая природа);
Техника и точные науки (математика, информатика, физика).

Обратите внимание! К участию допускаются исключительно исследовательские работы детей, выполненные индивидуально. Коллективные работы и творческие проекты не принимаются!
Конкурс проводится в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста путём привития и совершенствования навыков наблюдений и элементарных исследований.
Организатором конкурса является: Министерство образования и науки Алтайского края и КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края.
Партнеры Конкурса: Комитет по образованию города Барнаула, Алтайская краевая экологическая общественная организация «Моя малая родина».
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.
Электронную регистрацию можно пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNm2-mJlYLRNjYn7IHkXicIC5i-FolbJdQDb6BFB0qW9BxvQ/viewform
22 Февраля 2018  | Скворцова Н.А., методист АКДЭЦ
Млекопитающие в Алтайском крае представлены 90 видами.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru