свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Стартует теоретический марафон «Экологический эрудит»

Дорогие друзья! Алтайский краевой детский экологический центр приглашает школьников продолжить путешествие по материкам и странам Земли. На этот раз знатоки растений Южной Америки получат возможность продемонстрировать свои знания. Выполняя задания марафона, вы узнаете какие интересные явления и обитатели стран Латинской Америки удивляют мир, какие культуры родом из Южной Америки можно встретить на полях Алтайского края и многое другое.

Приветствуются работы с высказыванием мнения автора, обобщением и систематизацией информации из разных источников, творческое оформление. Будем рады, если к совместному выполнению заданий марафона вы привлечете своих родных: родителей, бабушек, дедушек. Ведь общие занятия сплачивают семью, а это одна из целей конкурса.

Просим вас внимательно прочитать информационное письмо и приложения к нему, заполнить электронную анкету участника.

Итак, теоретический марафон «Экологический эрудит» по теме « По материкам и странам: Южная Америка. Растения» стартует! Кто с нами в страну Знаний?
5 Марта 2018  | Марискина И. Е., методист центра
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru