свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Презентация книги «Азбука природы»

25 марта состоится презентация книги «Азбука природы», созданной авторским коллективом АКДЭЦ. Книга предназначена для детей младшего школьного возраста и всех, кто интересуется природой Алтайского края.
«Азбука природы» призвана стать для детей своеобразным путеводителем к познанию окружающего мира. На страницах книги можно совершить путешествие в горы, побывать на лугу и в лесу, познакомиться с различными группами живых организмов. Составители книги постарались больше внимания уделить природе Алтайского края, её неповторимым особенностям.
Книга создана при поддержке Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, издана на средства краевого бюджета по программе «Охрана окружающей среды на территории Алтайского края на 2010-2012 годы».
Презентация состоится в 13.00 ч. 25 марта по адресу: г. Барнаул, ул. Ползунова, 46, Алтайский государственный краеведческий музей.
Контактные телефоны:
8 (3852) 684-891 Аришина Ольга Владимировна
e-mail: arishina_ov@mail.ru
17 Марта 2011  | Аришина О.В. Методист
Подрост – важная составная часть лесного растительного сообщества. Молодые деревца приходят на смену старым материнским деревьям, они обеспечивают будущее лесу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru