свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

«Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) информирует о реализации федеральных конкурсных мероприятий

Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!».
Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации, иные организации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия, а также граждане Российской Федерации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия.
Мероприятие проводится по следующим направлениям: «Конкурс патриотических проектов», «Конкурс музейных инициатив», «Конкурс сценариев патриотической направленности», «Конкурс патриотических объединений», «Конкурс образовательных программ патриотической направленности», «Конкурс военно-исторических реконструкций», «Конкурс поисковых отрядов и объединений», «Конкурс проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями», «Конкурс фестивалей патриотической направленности».
Подробная информация – на странице конкурса.

Всероссийский благотворительный конкурс детского и молодежного творчества «Детство безОпасности».

Для участия в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы, специальная возрастная категория для детей до 5 лет.
Мероприятие проводится по следующим направлением: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография». «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Творчество детей до 5 лет».
После завершения мероприятия организатором будет осуществлено целевое отчисление в размере 10 (десяти) % от выручки, сформированной за счет уплаты участниками мероприятия организационных взносов, для финансирования социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере работы с детьми и молодежью.
Подробная информация – на странице конкурса.

Национальный конкурс «Ученик года – 2019».
Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся 9–11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций по следующим номинациям:
«За высокие достижения в учебной деятельности»: принимают участие призеры и победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и иных подобных мероприятий.
«За высокие достижения в спорте»: принимают участие призеры и победители спортивных состязаний и прочих подобных мероприятий, участники спортивных команд и физкультурных клубов.
«За высокие достижения в творческой деятельности»: принимают участие призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности.
«За высокие достижения в общественной деятельности»: принимают участие участники и организаторы мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления.
Победителям мероприятия предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек».
Подробная информация – на странице конкурса.

Заявки для участия в мероприятиях направляются в срок до 09.06.2019 г. (включительно). Подробная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации https://www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» – «Организация и проведение мероприятий» – «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи».

Дополнительная информация:
ВЕРХОРУБОВА Александра Николаевна, главный специалист по методической работе АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО). 8 (391) 231-38-33, rosdetstvo_info@mail.ru.
25 Апреля 2019
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru