свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Праздник «День открытых дверей клуба «Фауна» - «Осенняя ярмарка» состоялся 22 сентября в Алтайском краевом детском экологическом центре

В воскресенье, 22 сентября, в экоцентре состоялся большой праздник: клуб «Фауна» позвал гостей на День открытых дверей «Осенняя ярмарка». Около 300 гостей – дети, их родители, бабушки и дедушки – в этот день приняли участие в увлекательном мероприятии.

По традиции в начале мероприятия все вспомнили, как интересно и весело провели прошедший учебный год. Он был очень насыщенным: обучающиеся клуба приняли участие более чем в 80-ти конкурсах краевого, всероссийского и международного уровней, где стали призерами и лауреатами. На летних каникулах, ребята вместе с родителями посетили один из самых красивых уголков Алтайского края – озеро Колыванское, приняли участие в экологической смене «Золотые горы», побывали в лагерях «Артек» и «Океан».

Торжественное открытие праздника завершилось красивым голубиным салютом.

Ребят ждали веселые игры, конкурсы и эстафеты, которые провели для них волонтеры студенческого педагогического отряда «Ирис» АГМУ.

В рамках праздника «Осенняя ярмарка» прошли творческие мастер-классы: «Осенний букет», «Моделирование из воздушных шаров» и «Осенняя фантазия», на которых дети и их родители смогли составить композицию из осенних цветов и изготовить сувениры на память.

На ярмарке была организована выставка декоративных растений и творческих работ. Все желающие с большим интересом посетили зоопарк, оранжерею и осенний дендрарий экологического центра.

Наградой всем пришедшим на праздник стали сладкие призы и хорошее настроение!

Клуб «Фауна» поздравляет детей и родителей с началом учебного года. Будем рады видеть ребят и взрослых на занятиях клуба в экологическом центре каждое воскресенье!

Справочно:

Праздник «День открытых дверей клуба «Фауна» - «Осенняя ярмарка» организован Краевой общественной организацией «Моя малая Родина» и клубом «Фауна» в Алтайском краевом детском экологическом центре.
Мероприятие проведено в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций «Открытая эколого-просветительская школа «Фауна».

Клуб «Фауна» работает в экологическом центре уже 10 лет, и объединяет творческих и увлеченных ребят и их родителей.

23 Сентября 2019  | Сухоруков Е.Г., старший методист АКДЭЦ Соколова Е.П., Сухорукова А.В., педагоги АКДЭЦ
5 грамм нефтепродуктов затягивают плёнкой 50 м2 водной поверхности, вызывая кислородное голодание и отравление водных организмов, приводя к гибели икры и мальков.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru