свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Обучающиеся экоцентра проводят новогодние каникулы весело и с пользой

Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки, и многое другое.

Педагоги Алтайского краевого детского экологического центра всегда рады наполнить досуг обучающихся увлекательными мероприятиями. На этих зимних каникулах состоялись экскурсии, викторины, спортивные мероприятия, мастер-классы, которые объединили более 350 детей и родителей.

Одним из новогодних мероприятий стало катание на коньках. По сложившейся традиции обучающиеся экоцентра и их родители собираются на катке парка Центрального района. Детей и взрослых объединило желание приобщиться к прекрасному виду спорта и весело провести свободное время.

Трасса здоровья Барнаульского ленточного бора приветливо встретила любителей лыж. Оздоровительное мероприятие «Все на лыжню!» подарило радостное настроение детям, родителям и педагогам. Снег сверкал, глаза блестели, дети катались, весело падали и наслаждались морозным воздухом, солнцем и атмосферой дружелюбия и товарищества, царившей на лыжне.

Ребята клуба «Фауна» провели эти зимние дни с пользой: они организовали и провели лекторий «Добрая зима для птиц» и мастер-класс по изготовлению экологических кормушек для птиц.

Впереди еще несколько дней новогодних каникул, которые помогут детям отдохнуть, получить заряд положительной энергии и эмоций, чтобы с новыми силами начать третью учебную четверть.
9 Января 2020
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru