свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Состоялись творческие встречи сотрудников АКДЭЦ с учителями края

Алтайским краевым детским экологическим центром подведены итоги 2010 года: проанализированы результаты работы, выявлены лучшие учреждения, обобщен передовой опыт по эколого-биологическому направлению. Впереди новый насыщенный и перспективный рабочий год!

Свою деятельность в новом году Центр начал с творческих встреч, в которых принимали участие специалисты муниципальных управлений образованием, учителя школ, педагоги дополнительного образования. В январе администрация и методисты АКДЭЦ посетили города Алейск и Змеиногорск, Родинский, Романовский, Завьяловский районы. На встречах с представителями 36 образовательных учреждений шел разговор о деятельности экологического центра (проводимых краевых массовых мероприятиях с детьми и педагогами, методической и практической помощи образовательным учреждениям), обсуждены возможности совместной работы, заключены определенные соглашения.
30 Января 2012  | Землянова О.В., зав. методическим отделом
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru