свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Краевой центр для одарённых детей «Талант22» приглашает школьников Алтайского края присоединиться к акции «Мы вместе!»

Акция носит добровольческий характер и рассчитана на ребят, обучающихся в партнёрских организациях «Таланта22» по направлениям: «Наука», «Искусство», «Спорт».

Цель акции – объединение талантливых и одаренных детей, поддержка и развитие их интеллектуальных, творческих и физических способностей, разработка и внедрение новых эффективных моделей и технологий работы с одаренными детьми.

Для того, чтобы принять участие в акции, школьникам необходимо написать небольшой рассказ о себе, где надо рассказать о своей исследовательской работе, увлечениях, поделиться мечтой. Например: «Меня зовут Сергей. Мне 15 лет, я живу в Бийске. С 7-го класса я серьёзно увлекаюсь химией. Сейчас под руководством (имя преподавателя) выполняю проект (можно дать название). Мечтаю, что через 15-20 лет мои научные исследования изменят представления о… Надеюсь, что найду единомышленников».

По итогам акции будет проведён анализ увлечений ребят и сформированы группы по интересам. Внутри группы ребята получат контакты друг друга. Надеемся, что акция поможет талантливым детям Алтайского края найти новых друзей с общими целями и интересами, одинаковыми ценностями.

Акция «Мы вместе!» – это поддержка, принятие уникальности и одарённости каждого ребёнка, это помощь в желании меняться!

На сайте «Таланта22» будет заведена рубрика «Акция «Мы вместе», где будет рассказываться об одарённых детях Алтайского края. Чтобы принять участие в акции, нужно написать историю о себе, указать контактный телефон, дать свою фотографию.

Время проведения – с 31 октября по 30 декабря 2021 года.

Форма проведения – онлайн.

Рассказы о себе можно присылать на адрес электронной почты: xsv665ddf@yandex.ru.
25 Октября 2021
Полезная флора Алтайского края насчитывает более 600 видов растений.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru