свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

С 29 апреля по 2 июня в Алтайском крае состоялся региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

На Конкурс предоставлено 43 работы от участников из 18 образовательных организаций 8 муниципальных районов и 7 городских округов Алтайского края.

Работы участников представлены поделками из вторичного сырья. Это композиции, посвященные раздельному сбору отходов, грамотному обращению с твердыми коммунальными отходами и вторичному использованию материалов.

Победители и призёры Конкурса в каждой возрастной категории награждаются дипломами за 1, 2 и 3 места. Работы, занявшие 1 и 2 места, направлены к участию в федеральном этапе Конкурса.

Участникам, не вошедшим в число победителей и призеров, вручаются сертификаты участников Конкурса. Наградные документы доступны для скачивания по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/17jI1GdvYbSlhRu1aLzVHIEfUz0VrhQ7e?usp=sharing

Ознакомиться с итогами конкурса можно в Приказе .

Справка:
Всероссийский конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» включен в план мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» (далее - Проекты) и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы».
Организаторами конкурса являются Публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор», Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Организационный комитет по проведению мероприятий Всероссийской акции «Россия - территория «Эколят - Молодых защитников Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Программный комитет Всероссийских природоохранных социальнообразовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
7 Июня 2022
Подрост – важная составная часть лесного растительного сообщества. Молодые деревца приходят на смену старым материнским деревьям, они обеспечивают будущее лесу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru