свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Международный фестиваль по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2023»

Если вы увлечены историей, архитектурой и природой родной страны, туризмом, гостеприимством и любите иностранные языки, как и организаторы мероприятия, то фестиваль ждет вас!

Международный фестиваль «I LOVE RUSSIA» — это объединение единомышленников для обмена опытом и демонстрацией собственных достижений, возможность рассказать всему миру о своей малой Родине и услышать о новых перспективах развития индустрии туризма, гостеприимства и образовательной среды.

В 2023 году свои двери для реализации творческих, личных и профессиональных амбиций открывает гостеприимный САНКТ-ПЕТЕРБУРГ для любого человека не только из России, но и других стран.

Это грандиозное событие, которое с нетерпением ждут и к которому готовятся те, кто хочет поделиться своими успехами в сфере туризма и образования, узнать об этом направлении еще больше, повышая при этом свой личностный и профессиональный уровни. Если вы творческая личность, жаждущая раскрыть свои таланты и познакомить мир с лучшим уголком своей Родины не только на русском, но и на иностранных языках (английский, немецкий, французский), то Международный фестиваль — место, которое позволит максимально раскрыться вашему потенциалу!

Хочешь поделиться своим опытом с теми, кто уже знает толк в организации грамотного туризма, познакомиться с историей лучшего города России и увидеть красоту САНКТ-ПЕТЕРБУРГА?

Заяви о своем участии в Международном фестивале «I LOVE RUSSIA-2023»!

ПОЛОЖЕНИЕ
9 Февраля 2023 Активные конкурсы и мероприятия
На территории Алтайского края обитает 9 видов летучих мышей: остроухая ночница, прудовая ночница, водяная ночница, ночница иконникова, бурый, или малый ушан, рыжая вечерница, северный кожанок, двухцветный кожан, большой, или сибирский трубконос. Все они занесены в региональную Красную книгу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru