свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Открылся летний практикум «Молодые хозяева Земли»

Летний практикум «Молодые хозяева Земли» начал свою работу 18 июня 2012 года. Его участниками стали школьники 10-х классов, успешно закончившие первую ступень обучения краевой агроэкологической очно-заочной школы АКДЭЦ по направлениям «Ландшафтный дизайн» и «Цветовод-декоратор».
Программа практикума включает теоретические и практические занятия на учебно-опытном участке АКДЭЦ, в санатории «Барнаульский», дендрарии НИИСС им. М.А. Лисавенко.
В течение пяти дней ландшафтные дизайнеры будут активно работать по созданию эскизов отдельных уголков сада, при помощи разнообразных приёмов и элементов научатся создавать гармоничные ландшафтные композиции. Цветоводы-декораторы познакомятся с классификациями растений закрытого грунта, во время занятий в теплице АКДЭЦ подготовят срезочные культуры к периоду покоя, а также, используя современные материалы и аксессуары, научатся упаковывать и оформлять подарки.
В рамках практикума для школьников будут организованы обзорная экскурсия по городу Барнаулу, посещение выставочных залов и кинотеатра «Премьера».
17 Июня 2012  | Сотова М.В., зав. отделом АКДЭЦ
Самые маленькие лягушки живут на Кубе. Их длина – 1,12-1,22 см. Жабы-карлики Буфо байранус встречаются в Восточной Африке, в Мозамбике. Их размеры не превышают 2,5 см.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru