свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Завершился региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году

29 марта в Титов Арене состоялось закрытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края в 2024 году.

Напоминаем, что региональный этап Чемпионата в 2024 году прошел с 25 по 29 марта по 56 компетенциям. Из них 43 компетенции основной возрастной группы, в которых приняли участие обучающиеся программ среднего профессионального образования. И 13 компетенций по категории «Юниоры», в которых соревновались школьники, достигшие возраста 14 лет.

В течение трех дней участницы компетенции «Флористика» (юниоры) соревновались в сложных испытаниях, проявив креативность и творческие способности. Во время церемонии закрытия стали известны результаты регионального этапа чемпионата по компетенции «Флористика» (юниоры).

Золотой медалью награждена Ксения Дудочкина, обучающаяся КГБУ ДО АКДЭЦ; серебряной медалью – Кира Масликова, обучающаяся МБУДО КМОЦ (г. Камень-на-Оби), бронзовой медалью – Виктория Чумакова, обучающаяся МБОУ «Новороссийская СОШ» Рубцовского района.

Поздравляем победителей и призеров!
29 Марта
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru