свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

О Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В.И. Вернадского

В рамках Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского проводится Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского по истории и обществознанию. Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Перечня олимпиад школьников на 2012/13 учебный год" от 14 ноября 2012 г. № 916, п. 10), поэтому ее победители и призеры (учащиеся 11-х классов) имеют право на льготы при зачислении во все вузы Российской Федерации. С порядком проведения олимпиад и перечнем льгот можно ознакомиться на сайте: http://www.rsr-online.ru/doc/norm/486.pdf.

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 7-11-х классов.
23 марта 2013 г. состоится Очный тур Олимпиады по федеральным округам в городах: Владивосток (Дальневосточный округ), Улан-Удэ (Сибирский округ), Екатеринбург (Уральский округ), Ставрополь (Северо-Кавказский округ), Волгоград (Южный округ), Саратов (Приволжский округ), Белгород, Москва (Центральный округ), Санкт-Петербург (Северо-Западный округ).
Итоги Олимпиады подводятся до 31 марта.
Регистрация участников проводится на сайте http://vernadsky.info.
7 Февраля 2013  | Землянова О.В., зав. методическим отделом АКДЭЦ
Ежегодно в мире 20 миллионов гектаров леса страдает от пожаров, 97% лесных пожаров возникает по вине человека.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru