свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

О летней школе Алтайского краевого отделения РГО

Глубокоуважаемые учителя!

Приглашаем Вас принять участие в работе летней школы Алтайского краевого отделения РГО.
Организатор: Алтайское краевое отделение ВОО «Русское географическое общество»
Даты проведения: 19-24 июня 2014 года
Место проведения: База учебных практик «Озеро Красилово» находится в 60 км. от г. Барнаула (Бийская трасса, между с. Красилово и с. Контошино).
Целевая аудитория: учителя географии и естественных дисциплин общеобразовательных учреждений Алтайского края. Вместе с ними приглашаются школьники 6-8 классов (13-15 лет). От школы могут быть делегированы три представителя – 1 взрослый и 2 школьника.
Предлагаемый проект направлен на вовлечение в деятельность Отделения учителей и школьников Алтайского края (экспедиции, проекты, конкурсы, олимпиады и др.), привлечение их научно-исследовательской работе по географии и смежным дисциплинам.
В рамках школы члены АКОРГО – приглашенные специалисты из Института водных и экологических проблем СО РАН, Алтайского государственного университета и др. организаций поделятся со школьниками и учителями своими знаниями и умениями, проведут занятия на природе.
Учителя смогут обменяться опытом, получить консультации специалистов – географов, экологов, биологов, методическую помощь; приобрести новые навыки по проведению полевых исследований и научной работы для школьников.
Ребята узнают – как правильно собираться в поход, о чем важно помнить и что с собой взять, как разжечь костер и поставить палатку. Правила поведения на природе.
Для взрослых и детей будут организованы встречи с интересными людьми и путешественниками, конкурсы, песни у костра.
По всем вопросам Вы можете обращаться в штаб-квартиру Алтайского краевого отделения РГО: 656038, г. Барнаул, ул. Молодежная, д.1, оф.526
Контактное лицо: Архипова Ирина Владимировна
E-mail: rgo.alt_22@inbox.ru Интернет-ресурс: http://rgo-altay.ru/
тел: (3852) 364-091 моб: +7-909-503-11-07

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в информационном письме.
15 Мая 2014  | Алтайское краевое отделение РГО
Самая большая кошка на земле – тигр. Дальневосточный уссурийский подвид бывает весом до 320 кг (для сравнения, лев весит 125-227 кг).  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru