свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

С 29 марта по 4 апреля 2010 года в городе Белгороде проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Организацию и проведение осуществлял департамент образования, культуры и молодежной политики Белгородской области при поддержке Федерального агентства по образованию РФ. Алтайский край представлял 1 учащийся КГОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» ученик 11 класса Носенко Максим. Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии проходил на базе Белгородской сельскохозяйственной академии.



В олимпиаде приняли участие 250 учащихся из 40 субъектов Российской Федерации. Олимпиада состояла из двух туров: теоретического и практического. Жюри состояло из ведущих ученых высших учебных заведений Москвы и Московской области и Белгородской сельскохозяйственной академии. Председателем жюри был ректор Московского областного педагогического университета Пасечник В.И. Жюри определило 16 победителей и 56 призеров, которые получили дипломы победителей и призеров олимпиады и президентские премии в размере 60 тысяч рублей – победители и 30 тысяч рублей – призеры.

Носенко Максим из КГОУ «Бийский лицей-интернат» стал призером олимпиады, набрав в теоретическом туре 139 баллов и в практическом 39 баллов + коэффициент.
8 Апреля 2010  | АКДЭЦ
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru