свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Уголок Маиляна

После творческой встречи обучающихся АКДЭЦ и их родителей с Арамом Аразовичем Маиляном, состоявшейся в прошлое воскресенье, талантливый резчик по дереву любезно предоставил часть своих работ на время экологическому центру.

Валентина Ивановна Мещерякова с большим вкусом разместила экспонаты в выставочном зале «Экос-1», сопроводив их комментариями дипломированного искусствоведа об авторе и его творчестве. На мой взгляд, в зале появился очень гармоничный уголок, дающий нам представление об одной из граней таланта Арама Аразовича.

На других стенах сейчас представлены работы участников краевого конкурса «Сохраним биосферу» в номинации «Окно в природу» – фотографическое искусство. Здесь можно увидеть пейзажи, портреты и жанровые фотографии.

Приглашаем посетить новую экспозицию большого зала.
Выставочный зал находится в Алтайском краевом детском экологическом центре, по адресу: г. Барнаул, улица Парковая, 7.

Здесь же можно увидеть животных мини-зоопарка, голубей питомника отечественных пород голубей, тропических обитателей выставки рыб и оранжереи.

Записаться на экскурсию можно по телефону 8(3852)684891.
6 Апреля 2015  | Марискина И.Е., педагог АКДЭЦ
Самое крупное животное моря – голубой кит. Достигает 30 м в длину и веса более 135 тонн. Питается крошечными креветкообразными существами, называемыми крилем.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru