свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в проекте «Хранители Воды» и во Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!»

Урок «Хранители воды» приурочен к Международному дню Земли – 22 апреля, а акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега!» к Единым дням защиты малых рек и водоемов – 15 мая – 15 июня. Урок проведут тысячи прогрессивных педагогов по всей стране, неравнодушных к защите живой природы, а десятки тысяч неравнодушных граждан снова посвятят свое время очистке берегов водоемов от мусора.
Приглашаем образовательные учреждения Алтайского края принять участие в общероссийском проекте «Хранители Воды», провести Всероссийский Эко-Урок и организовать проведение Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!».

Мероприятия реализуются в рамках Федеральной целевой программы «Вода России» (ФЦП «Вода России») по инициативе Минприроды России.

Узнать подробнее об образовательном проекте и зарегистрировать учреждение для участия можно на официальной странице проекта хранителиводы.рф.
13 Апреля 2015  | По материалам сайта хранителиводы.рф
На территории Алтайского края обитает 9 видов летучих мышей: остроухая ночница, прудовая ночница, водяная ночница, ночница иконникова, бурый, или малый ушан, рыжая вечерница, северный кожанок, двухцветный кожан, большой, или сибирский трубконос. Все они занесены в региональную Красную книгу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru