свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Акция «Послание от сердца к сердцу»

Акция «Послание от сердца к сердцу» организуется и проводится Управлением Алтайского края по культуре и архивному делу, Государственным музеем истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА), учреждениями культуры и искусства, общественными организациями в преддверии празднования Международного дня Культуры. Стать участниками акции могут все жители Алтайского края, независимо от возраста и места проживания.

Главная цель акции – приобщение к культуре во всем ее многообразии, достижение единства людей, разделяющих ценности нашего государства, систему норм морали и нравственности. Участие в акции – это простой и в то же время значимый способ для любого человека ощутить себя частью мирового культурного пространства.

Акция проходит 15 апреля 2016 года на всей территории Алтайского края и заключается в обмене Посланиями. Послание может быть выполнено в любом виде: открытка, письмо, плакат, электронное письмо или sms-сообщение, в том числе в социальных сетях. Послание может написать один человек или коллектив, его можно отправить (или вручить) друг другу или сообществу людей.

Подробности акции
13 Апреля 2016
Государственный природный заповедник «Тигирекский» учрежден Постановлением Правительства РФ 4.12.1999 г. Он расположен на территории Третьяковского, Змеиногорского, Краснощёковского и Курьинского районов. Его площадь: заповедная – 40693 га, охраняемая – 26257 га.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru