свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В Бийске подвели итоги XXI краевого слета-практикума школьных лесничеств «Подрост», посвященного Году экологии в России

В слете-практикуме школьных лесничеств «Подрост» приняли участие 12 территорий Алтайского края, всего 120 человек. Это школьники, для которых дело охраны, защита лесных ресурсов и их приумножение стало серьезным увлечением и частью жизни. Дети на ровне с работниками лесного хозяйства участвуют в решении самых серьезных задач. На слете лучшие из них демонстрировали свое мастерство.

В конкурсе презентаций команд «Мы охраняем лес» дипломы и ценные призы вручены:
школьному лесничеству «Юный лесовод» Егорьевской школы Егорьевского района, базового предприятия - ООО «Лебяжье - Лес», занявшему III место;
школьному лесничеству «Экологический патруль» Столбовской школы Каменского района (куратор - отдел лесных отношений Каменского лесничества), занявшему III место;
школьному лесничеству «Лесные Робинзоны» Ребрихинской школы Ребрихинского района (базового предприятия - ООО «Ребрихинский лесхоз») занявшему III место;
школьному лесничеству «Росток» Большеугреневской школы Бийского района (базового предприятия - ООО «Бийский лесхоз имени Михаила Ивановича Трунова»), занявшему II место;
школьному лесничеству «Елочка» Бобровской школы Первомайского района (базового предприятия ООО «Бобровский лесокомбинат»), занявшему II место;
школьному лесничеству «Хранители леса» Титовской школы Егорьевского района (базового предприятия - ООО «Лебяжье-Лес»), занявшему I место.

Победители в конкурсе «Пожарная эстафета»:
команда школьного лесничества «Лесное братство» Арбузовской школы Павловского района, базового предприятия ООО «Содружество», занявшая III место;
команда школьного лесничества «Экологический патруль» Столбовская школа Каменского района, занявшая III место;
команда школьного лесничества «Gravity Falls» Алтайского краевого детского экологического центра и школы № 93 города Барнаулв, базового предприятия КАУ «Алтайлес», занявшая III место;
команда школьного лесничества «Лесной дозор» Боровлянской школы Троицкого района, базового предприятия ООО «Леспромэкспорт», занявшая II место;
команда школьного лесничества «Юный лесовод» Ракитовской школы Рубцовского района, базового предпрития ООО «Коралл», занявшая II место;
команда школьного лесничества «Елочка» Бобровской школы Первомайского района, базового предприятия ООО «Бобровский лесокомбинат», занявшая I место.

В конкурсе «Лесное дело» награждаены:
Соловьева Ксения, ученица 8 класса, член школьного лесничества «Лесной дозор» Боровлянской школы Троицкого района, базового предприятия ООО «Леспромэкспорт», занявшая III место;
Тагильцев Денис, ученик 11 класса Бобровской школы Первомайского района, член школьного лесничества «Елочка» (ООО «Бобровский лесокомбинат»), занявший III место;
Гуляева Елизавета, ученица 11 класса Ребрихинской школы Ребрихинского района, член школьного лесничеств «Лесные Робинзоны», базовон предприятие ООО «Ребрихинский лесхоз», занявшая II место;
Михеева Алина, ученица 8 класса, член Мельниковского школьного лесничества «Лесовичок» Мельниковской школы Новичихинского района (базового предприятия - ООО «Новичиха лес»), занявшая II место;
Андреев Данил, ученик 10 класса, член школьного лесничества «Росток» Большеугреневской школы Бийского района (базового предприятия - ООО «Бийский лесхоз имени Михаила Ивановича Трунова»), занявший I место.

Все участники получили сертификаты участника.

Cсылка на фото
9 Июня 2017
Если бы всех клопов Земли (а их 22 тысячи видов) построить в одну шеренгу, то мы бы обнаружили постепенный переход от пигмеев длиной меньше миллиметра до гигантов, превышающих своих меньших сородичей в 100 раз.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru