свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

II Межрайонный экологический Фестиваль «Душа Салаира» приглашает участников

Национальный парк «Салаир» приглашает жителей и гостей Алтайского края, взрослые творческие коллективы и исполнителей, мастеров прикладного творчества из районов, граничащих с территорией национального парка «Салаир» (Ельцовский, Тогульский, Солтонский, Заринский районы Алтайского края, Новокузнецкий район Кемеровской области) к участию в Фестивале «Душа Салаира»!

Он пройдёт 25 июня 2023 года в селе Ельцовка, Ельцовского района Алтайского края в районном Доме Досуга (ул. Шацкого, 15). Начало работы выставок и тематических площадок 11 часов, конкурсной программы в 12-00 часов.

Каждый творческий коллектив может приготовить представление команды согласно тематике Фестиваля для конкурсов «Здравствуйте», «Я вам о мёде расскажу…», «Рыбацкие байки», «Я – экскурсовод» и в конкурсе вокалистов «Душа Салаира».

В гастрономической выставке (приготовление блюд из даров природы) и выставке-продаже изделий народных мастеров «Ремесло плечо не тянет» может принять участие любой желающий.

Прием заявок на участие в конкурсах и выставках до 15 июня 2023 года.

Кроме того, вас ждёт фотовыставка национального парка «Салаир» – «Живая природа Алтая 2022» и творческо-познавательная площадка от национального парка «Салаир».

С порядком участия, требованиями, предъявляемыми к участникам, программой Фестиваля можно ознакомиться в Положении .

По всем вопросам обращаться:
8(385-93)22453 (Скопинцева Альбина Васильевна) elckult@yandex.ru
21 Мая 2023 Активные конкурсы и мероприятия
Самая большая змея – анаконда. Рекордная ее длина 11,43 м. Прочие удавы и питоны, измеренные учеными, длиннее 9 м не встречались.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru