свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

В клубе «Фауна» состоялась творческая встреча и мастер-класс «Полёт творчества» с художником и поэтом А. Маиляном

В воскресенье, 22 марта ребята и родители клуба «Фауна» собрались в экологическом центре на творческую встречу с армянским художником и поэтом Арамом Маиляном, в рамках цикла мероприятий, посвященных году Литературы.
А. Маилян уже двадцать лет живёт в Барнауле, и известен как скульптор, резчик по дереву, а так же он пишет стихи и картины. Жителям Барнаула он знаком тем, что работал над памятником «Открытая книга», который установлен на проспекте Ленина перед Алтайским государственным университетом. Памятник является символом дружбы, сотрудничества и братства двух народов – армянского и русского.
Гостем встречи так же стала искусствовед В. И. Мещерякова, которая отметила, как важно воспитывать культуру межнационального общения в наше время.
На мероприятии ребята и родители окунулись в мир созидания и творчества, услышали стихи Арама Маиляна на русском и армянском языках, национальные армянские мелодии, смогли полюбоваться авторскими работами, попробовать себя в роли художников и создали собственные маленькие шедевры.
От имени детей, родителей и педагогов клуба «Фауна» хочется выразить благодарность А. Маиляну, и пожелать ему талантливых учеников, вдохновения и творческих успехов!
23 Марта 2015  | Сухорукова А.В., Соколова Е.П., Погудина Н.А., педагоги АКДЭЦ Клуб Фауна
Млекопитающие в Алтайском крае представлены 90 видами.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru