свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Итоги окружного этапа естественнонаучной олимпиады в Славгородском образовательном округе

На базе МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» города Славгорода 18 февраля 2016 года состоялся окружной этап ХVIII краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования естественнонаучной направленности. В нем приняли участие 72 школьника 7-11 классов из 5 районов (Благовещенского, Бурлинского, Родинского, Суетского, Хабарского), городов Славгорода и Яровое.

По итогам двух туров в каждой номинации были определены победители и призеры, которые получили приглашения на краевой этап Олимпиады:

«Ботаника»
I место – Нефельд Анастасия, 11 класс, МБОУ «Лицей № 17», г. Славгород, руководитель Макарова Е.В., учитель биологии;
II место – Бывальцева Анна, 10 класс, МБОУ «СОШ № 10», г. Славгород, руководитель Цюман А.А., учитель биологии;
II место – Шкредова Анна, 11 класс, МБОУ «Благовещенская СОШ № 2», Благовещенский район, руководитель Ильинова Е.В., учитель биологии;
III место – Сушкова Олеся, 10 класс, МБОУ «Новокулундинская СОШ», Благовещенский район, руководитель Варкентин Т.А., учитель биологии.

«Зоология»
I место – Ястребов Ярослав, 11 класс, МБОУ «СОШ №10», г. Славгород, руководитель Цюман А.А., учитель биологии;
II место – Дадей Вадим, 11 класс, МБОУ РСОШ №1, Родинский район, руководитель Островская Е.А., учитель биологии;
III место – Коломиец Надежда, 11 класс, МБОУ «Хабарская СОШ №1», Хабарский район, руководитель Копать В.Н., учитель географии.

«Растениеводство»
I место – Баранова Юлия, 10 класс, МБОУ «Благовещенская СОШ №2», Благовещенский район, руководитель Ильинова Е.В., учитель биологии;
II место – Войнова Ольга, 11 класс, МБОУ «Новокулундинская СОШ», Благовещенский район, руководитель Варкентин Т.А., учитель биологии;
III место – Безуглова Наталия, 9 класс, МБОУ «Татьяновская СОШ», Благовещенский район, руководитель Луконькина Н.Г., учитель биологии.

«Экология»
I место – Татиевский Анатолий, 11 класс, МБОУ «СОШ №19», г. Яровое, руководитель Зуенко О.Е., учитель химии;
II место – Кащик Дарья, 11 класс, МБОУ «СОШ №13», г. Славгород, руководитель Шевлякова Т.И., учитель биологии;
III место – Пономарева Софья, 10 класс, МБОУ «СОШ №14», г. Яровое, руководитель Шешурева Н.В., учитель биологии.
19 Февраля 2016  | Кауль Н.В., методист АКДЭЦ
На территории Алтайского края протекает 17085 рек общей протяжённостью 51000 км.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru