свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Итоги окружного этапа олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования естественнонаучной направленности в Бийском образовательном округе

25 февраля 2016 года состоялся окружной этап ХVIII краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования естественнонаучной направленности.

В олимпиаде приняли участие 38 учащихся из 17 учреждений образования города Бийска и 7 районов Бийского образовательного округа (Бийский, Целинный, Троицкий, Алтайский, Петропавловский, Зональный, Красногорский).

Ребята соревновались по четырем номинациям «Экология растений», «Экология животных», «Общая экология», «Растениеводство» в двух турах (тестирование и практический тур). Методист КГБУ ДО «АКДЭЦ» - Понамарёва Нонна Анатольевна - поприветствовала участников олимпиады, пожелала им успехов, и пригласила победителей и призёров на финальный этап. А педагогам Бийского образовательного округа привезла в подарок нужную информационную и методическую продукцию экологической направленности.

Все участники получили сертификаты. Учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов по итогам тестирования и практического тура, получили приглашение на участие в краевом этапе олимпиады.

ПРИЗЁРАМИ И ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ УЧАСТНИКИ:
В НОМИНАЦИИ «БОТАНИКА»
I место – Слободчикова Юлия, 11 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ», г. Бийск
II место – Смагина Екатерина, 8 класс, МБУ ДО «ДДТ», г. Бийск
III место – Азарова Кристина, 11 класс, МБУ ДО «ДДТ», г. Бийск
III место – Цапова София, 10 класс, МКОУ «Зональная СОШ», Зональный район
В НОМИНАЦИИ «ЗООЛОГИЯ»
I место - Писарев Архип, 11 класс, МКОУ «Стан-Бехтемирская СОШ», Бийский район
II место – Хабарова Виктория, 8 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ», г. Бийск
III место – Мареева Карина, 7 класс, МКОУ «Шалапская ООШ», Целинный район
В НОМИНАЦИИ «ЭКОЛОГИЯ»
I место - Овсянникова Анна, 9 класс, МБОУ «Гимназия № 11», г. Бийск
II место – Хлыновская Анастасия, 10 класс, МБОУ «Гимназия № 11», г. Бийск
III место – Сарыев Керим, 10 класс, МБОУ «СОШ № 40 им. В. Токарева», г. Бийск
III место – Пахомова Ксения, 10 класс, МБОУ «Алтайская СОШ № 5», Алтайский район
В НОМИНАЦИИ «РАСТЕНИЕВОДСТВО»
I место – Сурмачёва Анастасия, 7 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ», г. Бийск
III место – Юрлова Мария, 9 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ», г. Бийск
III место – Гуляева Яна, 9 класс, МБУ ДО «ДЭТЦ», г. Бийск
25 Февраля 2016  | Козлова Л.В., методист ДЭТЦ г.Бийск
Такие рыбы как ёрш, окунь, судак, щука, голавль, подуст, форель живут только в чистой воде.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec_barnaul@mail.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru