свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

О конкурсе «Я рисую мир!»

Проводится ежегодный Всероссийский Конкурс детского патриотического рисунка «Я РИСУЮ МИР!», посвященный Дню России. Конкурс организован Общероссийской Общественной организацией «Комитет поддержки Программ Президента и Правительства Российской Федерации» в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

К участию в Конкурсе приглашаются дошкольники, обучающиеся и студенты образовательных организаций всех типов в возрасте до 17 лет включительно.Положение о Конкурсе, а также правила участия, необходимые документы размещены на сайте: dobrayastrana.ru. Воспитанники детских домов и дети, оставшихся без попечения родителей, в Конкурсе участвуют бесплатно.Все конкурсанты будут награждены Дипломами участника. За лучшие работы в каждой возрастной категории участники получат Дипломы, Грамоты и ценные подарки на Официальной церемонии награждения или высланы по указанному в анкете адресу. Награждение победителей, а также регионов Российской Федерации и отдельных организаций, принявших активное участие в Конкурсе, состоится 12 июня 2016 года в г. Москве.

Победителям, завоевавшим Гран-при Конкурса, будут вручены путевки в ФГБУ «Международный детский центр «Артек».
29 Февраля 2016  | Землянова О.В., зав. методическим отделом АКДЭЦ
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru