свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Сроки приема заявок на XIV краевой конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» продлены до 25 марта 2016 года

На основании решения оргкомитета XIV краевого конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» размещение конкурсных материалов на сайте конкурса (http://serdtseotdayudetyam.edu22.info/index.php) будет осуществляться до 18.00 часов 25 марта 2016 года. Прием заявок и приложений к ним ведут специалисты, ответственные за номинации, до 18.00 часов 24 марта 2016 года. Контакты ответственных специалистов можно найти на сайте конкурса в разделе «Контакты».
Напомним, что конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» пройдет четырнадцатый раз, в новом формате. Конкурс приобрел межведомственный характер. Теперь организаторами является не только Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, но и управления Алтайского края по культуре и архивному делу и по физической культуре и спорту. В конкурсе могут принимать участие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели детских школ искусств, тренеры-преподаватели образовательных учреждениях не зависимо от ведомственной принадлежности. Впервые к участию в конкурсе приглашаются педагоги негосударственных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.
Региональным оператором конкурса объявлен Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи.
Контактное лицо по организации конкурса: заместитель директора Селютина Наталья Анатольевна, тел. 8 (3852) 61-14-52.
17 Марта 2016
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru