свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Сезон летних мероприятий АКДЭЦ продолжается

На базе учебных практик Алтайского государственного университета «Озеро Красилово» (Косихинский район) 20 июня началась работа экологической экспедиции-практикума «Академия природы» и летнего практикума очно-заочной школы по направлению «Флористика».
Ставшая традиционной, экспедиция-практикум привлекает всё большее внимание со стороны не только школьников, но и студентов биологического факультета. Год назад биологи подготовили для ребят увлекательную образовательную программу и запоминающееся посвящение в экологи. Что же ждёт школьников в этом году – пока остаётся загадкой. Но специалисты биологического факультета обещают, что будет интересно: знакомство с фауной и флорой окрестностей озера, многочисленные экскурсии в лес, на луг и водоёмы, и, конечно же, сюрпризы от студентов.
Впервые в полевых условиях будут работать дизайнеры-флористы: они познакомятся с технологией оформления подарков и поздравительной открытки, научатся составлять букеты, используя свою фантазию и многообразие полевых цветов.
Программа мероприятий довольно насыщенная, будем надеяться, что погодные условия не помешают работе палаточного лагеря.
19 Июня 2016  | Сотова М.В., методист АКДЭЦ
Под болотами на территории Алтайского края находится 413003 гектаров (2,5 % площади всех земель).   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru