свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Крымские каникулы

С 25 июля по 11 августа 2016 года обучающиеся Алтайского краевого детского экологического центра отдыхали в детском оздоровительном лагере «Омега», расположенном в живописной бухте г. Севастополь.
Десять мальчишек и девчонок получили возможность отдыха на Черном море благодаря финансовой поддержке из федерального бюджета, направленной на оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
18 дней пролетели как один миг, но ребята успели за это время позагорать, поиграть, проявить свои таланты, промокнуть под дождиком , познакомиться и подружиться с детьми из разных уголков России. Благодаря вожатым педагогического отряда «Атмосфера» (г. Москва) скучать было некогда – начиная с бодрой утренней зарядки и заканчивая отрядным огоньком. Весь день был расписан по минутам: купание в море, кружки, спортивные соревнования, интеллектуальные и творческие конкурсы, дискотеки. Интересная экскурсионная программа, позволила дополнить знания ребят о городе Севастополе и природе Крыме.
Покидая «Омегу» все увозили с собой хорошее настроение и яркие впечатления, а еще желание вернуться вновь.
16 Августа 2016  | Козлова Н.Б., зав. отделом АКДЭЦ
Один из самых крупных цветков в растительном мире – раффлезия. Сейчас известно 12 видов раффлезий, но все они меньше чем раффлезия Арнольда. Все они паразиты, опыляются мухами, а семена распространяют в основном крупные копытные животные.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru