свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Праздник «Осенняя ярмарка» состоялся 25 сентября в Алтайском краевом детском экологическом центре.

В воскресенье, 25 сентября, более 150 детей и их родителей приняли участие в празднике «Осенняя ярмарка», организованном клубом «Фауна» в Алтайском краевом детском экологическом центре.

По традиции, в начале мероприятия все вспомнили, как интересно и весело провели прошедший учебный год в клубе «Фауна». Затем, ребят ждали веселые игры и познавательные конкурсы: «Листопад», «Зимние запасы», «Перелетные птицы», «Фрукты-овощи». Самые юные гости с огромным удовольствием приняли участие в веселой танцевальной игре .
Для участников праздника музыкальные номера приготовили ребята, обучающиеся клуба «Фауна».
В рамках мероприятия «Осенняяя ярмарка» прошли творческие мастер-классы: «Осенний букет» и «Портрет осени», на которых дети и их родители смогли составить композицию из осенних цветов и сделать осеннюю открытку.
Так же, на ярмарке была организована выставка декоративных растений и творческих работ. Все желающие с большим интересом посетили зоопарк, выставку экзотических рыб, оранжерею и осенний дендрарий экологического центра. Наградой пришедшим на праздник стали сладкие призы и хорошее настроение, а ребятам клуба - победителям Всероссийских конкурсов вручены памятные дипломы .
Клуб «Фауна» поздравляет детей и родителей с началом учебного года. Будем рады видеть ребят и взрослых на занятиях клуба в экологическом центре каждое воскресенье!

Фото
26 Сентября 2016  | Сухоруков Е.Г., зав. отделом АКДЭЦ Соколова Е.П., Сухорукова А.В., Погудина Н.А., педагоги АКДЭЦ
Наиболее устойчивы к загрязнению атмосферного воздуха тополь, боярышник, белая акация, берёза, ольха, лещина, ива.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru