свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Ведется дополнительный набор обучающихся в заочную школу по программе «Ленточные боры Алтайского края»

Идея этой программы родилась в рамках проекта «Зеленая Сибирь», которая успешно реализуется в Алтайском крае Общественным экологическим движением «Начни с дома своего».
Как организовано обучение? Обучающиеся знакомятся с темами курса через просмотр литературы, видеофильмов, презентаций, гипертекстов, расположенных на специально созданном сайте «Школа леса».
Для кого эта школа? Преимущественно для школьников 12-14 лет, кроме того, популярность информации может привлечь внимания педагогов дополнительного образования, руководителей школьных лесничеств.
Основные темы программы: удивительные «ленты»: научное расследование происхождения сосновых боров Алтая; жизнь под пологом леса»; лес – мое вдохновенье; знать, чтобы сохранить; туристические прогулки; я выбираю профессию, связанную с лесом.
Необходимые условия для обучающегося: наличие персонального компьютера, подключение к сети Интернет. Желательно наличие сканера, фотоаппарата, веб-камеры.
Что в итоге? Дети из отдаленных сельских территорий смогут в дистанционной форме получать дополнительное образование, а экологическое движение края получит новых сторонников. Кроме того, лучшие участники будут приглашены на экологические меропрития, орагизуемые Алтайским краевым детским экологическим центром. По окончании курса обучающийся получает сертификат.
Что нужно, чтобы стать обучающимся?
Шаг 1: Написать нам заявление по форме (скачать)
Шаг 2: Выслать электронной почтой: zschool-akdec@mail.ru.
Шаг 3: ждать получения ссылки на доступ к сервисам, где размещены обучающие материалы.
Обучение в Алтайском краевом детском экологическом центре бесплатное.
Нужно учесть, что к рассмотрению принимаются заявления, соответствующие образцу, с обязательным наличием подписей заявителя в указанных разделах.
Чтобы начать с вами работу укажите все свои контакты правильно.
Телефон для справок: (3852) 730112 – Батлук Наталья Владимировна
7 Ноября 2016
Ни у кого на Земле нет таких огромных когтей как у гигантского броненосца. Длиной они с ладонь и почти такой же ширины.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru