свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Алтайские педагоги отмечены на Всероссийском конкурсе методических материалов

Всероссийский конкурс методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей организован Федеральным детским эколого-биологическим центром в период с сентября по ноябрь 2016 года.

На Федеральном этапе по итогам регистрации и с учетом выполнения конкурсных требований к участию было принято 188 конкурсных работ из 49 субъектов Российской Федерации, в том числе 13 республик, 5 краев, 26 областей, 2 города федерального значения, 1 автономная область, 2 автономных округа.

От Алтайского края для участия в конкурсе были направлены 4 работы. По итогам конкурса, преподаватель МБОУ «Гимназия №27 им. Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» г. Барнаула Горбатова Ольга Николаевна, автор работы «Хрестоматия Алтайского края» стала дипломантом Конкурса. Учитель МОУ «Гальбштадская СОШ» Немецкого национального района, автор работы «Экологический дневник «Мои экологические поступки» – лауреатом. Коллектив педагогов КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» в составе Патрушевой Людмилы Ивановны, Батлук Натальи Владимировны, Земляновой Ольги Владимировны, авторы работы «Юннатские искры» - лауреатом. Работы победителей получили рекомендации к размещению на Интернет-ресурсе Конкурса.

Напомним, что конкурс проводился в заочной форме с размещением региональными организаторами методических материалов на сайте, в соответствии с реализацией плана работы ФГБОУ ДО ФДЭБЦ на 2016 год. По итогам оценки конкурсных работ определены 41 лауреат и 64 дипломанта. 123 конкурсные работы по итогам оценки получили рекомендации к размещению на интернет-ресурсе Конкурса в составе федеральной методической библиотеки по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

С результатами Всероссийского конкурса методических материалов можно ознакомиться по ссылкам: https://fcceb.bitrix24.ru/~UPJIt и https://fcceb.bitrix24.ru/~SwBT1
24 Ноября 2016  | Кауль Н.В., методист АКДЭЦ
На территории Алтайского края более 11000 озёр, из них свыше 230 – площадью более 1 км2.   еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru