свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды»

В апреле 2017 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодный Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды», учрежденный Союзом кинематографистов Санкт-Петербурга и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в 2011 году.

«Меридиан надежды» нацелен на привлечение внимания к экологическим проблемам страны и поддержку кинематографистов из регионов.

В 2017 году, объявленном в Российской Федерации Годом экологии, проведение кинофестиваля особенно важно и значимо.

Оргкомитет и дирекция кинофестиваля уже начали подготовку к проведению Седьмого «Меридиана надежды» и ведут переговоры с крупнейшим выставочным пространством Европы – Экспофорумом, где совместно с двумя экологическими выставками запланировано проведение показов фильмов кинофестиваля для участников и посетителей. Также организаторы пригласили на кинофестиваль известных петербургских художников для того, чтобы организовать выставку картин на экологическую тематику. В выставочном пространстве также планируется провести отдельный День детского российского экологического кино.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронную почту: meridian-hope@mail.ru до 15 марта 2017 года. Скачать форму заявки, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте «Меридиана надежды».

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА:
www.altaipriroda.ru
17 Января 2017
На территории Алтайского края обитает 9 видов летучих мышей: остроухая ночница, прудовая ночница, водяная ночница, ночница иконникова, бурый, или малый ушан, рыжая вечерница, северный кожанок, двухцветный кожан, большой, или сибирский трубконос. Все они занесены в региональную Красную книгу.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru